0.0221600422 c

НОВИНКА! Питающая мятная маска Carebeau 500 мл.

523 р

398 р

Артикул 840/1
Организатор Ксанка 23.0
Бренд Carebeau

Питательна маска для волос с перечной мятой от Carebeau обеспечит уход и заботу за вашими волосами. Освежающая, ароматная мята способствует активному проникновению питательных веществ в корни и волосы.
Главным действующим веществом перечной мяты является ментол, который содержится в эфирном масле растения. Наличием именно этого вещества и обусловлен освежающий эффект мяты. Кроме того, в состав данного растения входят терпеноиды — органические соединения, принимающие активное участие во многих обменных процессах организма, а также каротин, рутин, олеаноловая и аскорбиновая кислоты, которые, как известно, обладают антиоксидантными и противовирусными свойствами.
Дубильные вещества и летучие соединения (эфиры), присутствующие в листьях мяты перечной, оказывают вяжущее и противовоспалительное действие на кожу, помогают бороться с грибковыми инфекциями и устраняют зуд.
Регулярное применение маски сделает ваши волосы блестящими и ухоженными!

Способ применения: Просто равномерно распределите небольшое количество маски по всей длине волос и оставьте на 10-15 минут. Затем смыть теплой водой.

  Обратная связь