0.0202400407 c

Подставка под утюг силиконовая

271 р

Артикул (451-063) (3858)
Организатор HomeLedy 23.0

Если нужно перегладить большое количество белья, встает вопрос, куда поставить утюг, когда вам нужно отвлечься. Выключать прибор каждый раз, когда складываешь очередную вещь, это слишком долго, а не выключать - слишком опасно. Для этих целей были придуманы силиконовые подставки для утюга.
Многие хозяйки уже давно, по достоинству, оценили это приспособление. Если в вашем доме еще нет этого аксессуара, вам нужно обязательно купить подставку под утюг. С ней обычная глажка перестанет быть рутиной с постоянным отключением утюга. Это приспособление было разработано специально для облегчения процесса глажки.
Силиконовая подставка под утюг выдерживает температуру до +230°С. Она изготовлена из качественного силикона и будет служить вам не один год. Этот материал известен не только своей прочностью, но и считается одним из экологически чистых. В то время, когда раскаленное устройство для глажки стоит на резиновой подставке под утюг, вы не почувствуете никаких неприятных запахов. Она совершенно безопасна для здоровья человека во время хранения и эксплуатации.
Подставка под утюг выполнена из мягкого силикона, что дает дополнительную защиту металлической поверхности от повреждений. В отличие от подставок, сделанных из твердых материалов, силиконовая подставка не оставляет сколов и царапин на подошве утюга. Это очень важно и для качественной глажки, и для срока службы прибора. Подставка представлена в нескольких оттенках, которые выбираются в случайном порядке. Однако не стоит переживать, что аксессуар не подойдет к дизайну комнаты.
Все оттенки приятных и мягких тонов, к тому же подставку практически не будет видно под утюгом. Размер подставки для утюга 28 х 15 сантиметров, это стандартная форма, которая подойдет к любой модели утюга. Специальная поверхность подкладки прочно фиксирует утюг и не дает ему никаких шансов соскользнуть. Это очень важно, когда в доме есть дети.
Не стоит забывать от активности непосед, которые могут толкнуть гладильную доску с утюгом во время своих игр. Также, имея дома малышей, не оставишь утюг остывать на видном месте. С этой подкладкой вы можете оставить утюг в любом недоступном для ребенка месте. Аксессуар легко моется и быстро сохнет. Подставка очень компактна и для хранения вам нужно просто свернуть ее в трубочку и положить на полку шкафа.
Положите подставку для утюга на гладильную доску, и вы всегда сможете поставить на нее прибор. Важно помнить, что пренебрежение элементарными мерами безопасности может привести к пожару. Поэтому никогда нельзя оставлять утюг вниз платформой без присмотра или специальных приспособлений.
Характеристики
Материал: силикон;
Рабочая температура: от -40°C до 230°C;
Размер: 28 х 15 х 0,5 см;



Вопрос организатору
Много товара без выбора цвета. Формирую в заказ по наличию. Прошу учитывать при заказе.
Указывайте в комментарии к заказу пожелания. Буду учитывать при разборе.
  Обратная связь