0.0151800416 c

WOOLLAMB / Пальто женское из овечьей шерсти Пальто CLASSIС клетка КОРИЧНЕВЫЙ

6266 р

Артикул МП2006 (721)
Организатор Валентинка 16.8
Бренд WOOLLAMB

Указаны замеры готового изделия. Размеры всех изделий соответствуют российским (ГОСТ), с учетом запаса на свободу облегания
НОВИНКА!!! Стильное классическое пальто в расцветке клетка!Элегантное меховое пальто из натуральной овечьей шерсти. Вызовет бурю положительных эмоций у всех, кому не чуждо чувство стиля, кто понимает толк в моде и современных трендах. Мягкий струящийся материал, английский воротник и прямой классический покрой, прорезные карманы.Современная мода – это красиво, удобно и экологично. Всем трем качествам несомненно отвечают наши изделия из натуральной овечьей шерсти.
Именитые дизайнеры активно пропагандируют эко-ответственность, используя натуральные материалы с интересной фактурой. Наши модели  - это молодежный лук с джинсами и кедами и классический образ деловой женщины  или романтической барышни.  Сочные и нежные, стойкие цвета на любой вкус, актуальные фасоны, оригинальные лекала с идеальной посадкой порадуют самую взыскательную покупательницу, а цена непременно удивит своей демократичностью Натуральная шерсть незаменима промозглой холодной погодой. Ее уникальные качества (впитывать влагу и сохранять тепло)  позволят носить наши пальто  от +10 до -10. Износостойкость изделий из овечьей шерсти выше всех похвал. И за рулем машины, и в общественном транспорте наши вещи сохранят свою мягкость и форму не один год.
Наши пальто изготовлены из уникального, разработанного специально для нашего производства, мехового полотна из натуральной овечьей шерсти, без использования кожи. Мы бережно относимся к природе, поэтому при производстве нашей продукции используем стриженную овечью шерсть. При этом животные не страдают, все овечки остаются живы и здоровы! Все изделия представленные на этом сайте исключительно собственного, российского производства, разработаны и выполнены на нашей собственной фабрике из натуральной шерсти.Для ухода за меховым пальто рекомендуем сухую химчистку, отдельные места можно застирать вручную, используя моющие средства для натуральной шерсти, запрещается сушка вблизи раскаленных предметов или на открытом солнце .



Вопрос организатору
  Обратная связь