0.0171700404 c

Укроп (плоды) 50 гр Herbes

47 р

Артикул 104643
Организатор Redicka 22.1

Укроп (семена).
укроп семя ОПИСАНИЕ:Укроп
– однолетнее зонтичное растение с сильно рассечёнными перистыми листьями, имеющее сильный характерный запах и приятный вкус. В его плодах и зелени содержится эфирное масло, флавоноиды, фитонциды, комплекс витаминов и минералов, пищевые волокна и органические кислоты. Семена растения содержат также жирные кислоты и растительный белок.
Целебные качества:
Семена укропа при цистите и заболеваниях почек применяют как антисептическое, противовоспалительное и лёгкое мочегонное средство. Его желчегонное действие используется при лечении патологий печени, желчного пузыря. Этот скромный житель садовых участков помогает лечить панкреатит, гастрит, кислотный рефлюкс. Растение обладает отхаркивающими и потогонными свойствами, поэтому эффективно при простудных заболеваниях. Каждая мамочка знает, как заварить укроп для новорождённого, когда он плачет из-за колик и повышенного газообразования. Ветрогонное и мягкое слабительное действие этого уникального жителя огородов используется и взрослыми. ПОКАЗАНИЯ: Принимают как средство, способствующее улучшению аппетита и работы желудочно-кишечного тракта.
Цистит
Панкреатит
Гастрит
Кислотный рефлюкс
Простудные заболевания
Метеоризм
Бессоница
Гнойничковые поражения кожи
Проблемы с лактацией
Мигрень
Аритмия
Артериальная гипертензия
бессонница
гастрит
цистит
желудочно-кишечный тракт
метеоризм
мигрень
панкреатит
простудное заболевание ПРИМЕНЕНИЕ: 1 фильтр - пакет или 1 чайную ложку измельченных семян укропа на 250 мл кипятка настаивают 1 час, процеживают.
Принимают по 2 столовые ложке до еды.



Вопрос организатору
  Обратная связь