0.0581900412 c

1496 р

Артикул 1589850736
Организатор Виолетта 22.9

Аромат понравится тем кто предпочитает Atelier Cologne Citron d'Erable Cologne Absolue edp 100 ml Тип: edp; Объем, мл: 100; Страна производитель, на упаковке: США
Citron d`Erable Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Citron d`Erable выпущен в 2016.
Новый парфюм Atelier Cologne Citron d’Erable описывается как милая, теплая и солнечная композиция с совершенно неожиданным ароматом, вдохновленным канадскими ингредиентами и традицией сбора сока кленовых деревьев в красивом районе Великий озер. Парфюм основан на сочетании главных нот знаменитого сладкого кленового сиропа, бодрящего и освежающего сицилийского лимона, черной смородины и древесных аккордов.
Вначале аромат Citron d’Erable имеет двойственное звучание – запах сладковатого кленового сиропа и пикантного бодрящего лимона звучат одновременно и независимо друг от друга, но затем они соединяются вместе, образуя освежающий и элегантный парфюм, теплый и свежий одновременно с умеренной мягкой древесной базой, которая добавляет в аромат легкий землистый оттенок.
Чтобы придать композиции характерную кислинку, создатели использовали ноты лимона, которые на самом деле не входят в рецептуру настоящего кленового сиропа, однако, с их помощью получилось избавиться от излишней приторной, липкой сладости.



Вопрос организатору
В данной коллекции представлено общее фото на все позиции. На самом деле коробочки все индивидуальные, красивые, цветные, соответствующие.
По всем вопросам пишите в личку.
  Обратная связь