0.0112400404 c

Комплект "Chamelion", универсальный, от комаров, фумигатор+10 пластин+флакон, 45 мл

249 р

Артикул 6967476
Организатор Марусенька 19.4

Цена за 1 шт. Габариты: 11 x 6 x 10 см; Вес: 108 г; Доставка: Платная; Страна: Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; ; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 11 см ? 6 см ? 10 см; Сертификат: ЕАС; Назначение: От комаров; Тип средства: Инсектицид
Описание: Комплект для защиты от комаров.
В набор входят: удобный электрофумигатор, фумигационная жидкость во флаконе и пластины от комаров.
Способ применения:
1. Достать флакон с жидкостью и электрофумигатор. Снять защитный колпачок с флакона, ввернуть в электрофумигатор до упора. Повернуть вилку электрофумигатора так, чтобы флакон располагался дном вниз, включить прибор в электро-розетку. Жидкость начинает действовать через 25 минут. Полное уничтожение насекомых достигается через 1 час. Для прекращения работы комплекта - вынуть из розетки фумигатор, отделить от него флакон с жидкостью и накрыть защитным колпачком.
2. Достать комплект пластин и электрофумигатор. Разместить пластину в электрофумигаторе. Повернуть
вилку электрофумигатора таким образом, чтобы пластина лежала на керамическом нагревательном элементе. Включить прибор в розетку. Для прекращения работы комплекта - вынуть из розетки фумигатор. Если пластина полностью потеряла окраску, то ее необходимо заменить.
Меры предосторожности: не трогать включенный в розетку электрофумигатор влажными руками,
металлическими предметами и не допускать попадания влаги на электрофумигатор. Включать комплект на расстоянии не менее 1 м от спящих людей. Использовать в проветриваемом помещении.
Хранение: хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и домашних животных. На расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов. Избегать попадания прямых солнечных лучей.
Состав: действующее вещество - эсбиотрин (ЕВТ) 20%.
Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления смотреть на упаковке.



Вопрос организатору
  Обратная связь