0.0051800411 c

Рогожка "Букеты лаванды в горшочках", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв

388 р

349 р

Артикул 1
Организатор Rock 12.0

Состав хлопок-100%
Ширина 1,5м
Плотность 160гр/м.кв

Рогожка с набивным рисунком - это 100% хлопковая ткань с переплетением нитей две на две, в результате на поверхности полотна образуются фактурные квадратики, плетение похоже на мешковину, редкое.
Ткань экологичная, гипоаллергенная, воздухопроницаемая, гигроскопичная, не накапливает статического электричества, хорошо держит форму, усадка до 5%.
Применение ткани: для пошива штор и различного декора интерьера: декоративные чехлы и наволочки на подушки, скатерти, кухонные принадлежности, полотенца со стойкими набивными рисунками, которые очень практичны и прекрасно дополнят интерьер любой кухни, для пошива сумок — хозяйственных и модных женских сумочек в эко-стиле, также рогожку используют для пошива одежды.
Перед раскроем ткань следует замочить в воде комнатной температуры на 10-15 мин.; без отжима повесить стекать; влажную прогладить разогретым утюгом. Сыпучесть при обработке, следует оставлять припуски при раскрое.
Рекомендации по уходу: максимальная температура стирки до 40С, деликатный режим; исключить отжим; противопоказано употребление отбеливателей; сушить в подвешенном состоянии, гладить с изнаночной стороны.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета ткани в зависимости от настроек вашего монитора, и в зависимости от партии тон ткани может отличаться.



Вопрос организатору
  Обратная связь