0.0321700407 c

Штапель "Белый горох (7мм)" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв

538 р

484 р

Артикул 1
Организатор Rock 12.0

Состав вискоза-100%
Ширина 1,43м
Плотность 90гр/м.кв

Штапель – это мягкий, нежный, приятный на ощупь, струящийся материал из 100% вискозы, имеет матовую, шелковистую поверхность, легко поддается драпировке, имеет прекрасный внешний вид.
Применяется в основном для пошива одежды: платья, блузки, сарафаны, брюки, юбки, костюмы в пижамном стиле, популярен дизайн в народном стиле (этно, этнический, национальный) и фасоны свободного покроя, большие размеры, а также используют в качестве подкладочной ткани.
Штапель дарит ощущение прохлады в жаркую погоду, обладает отличной терморегуляцией, циркуляция воздуха охлаждает тело, дарит комфортную прохладу. Экологически чистый - полностью безопасный для человеческого тела материал, нетоксичен, гипоаллергенный. Устойчив к солнечным лучам. Долго не выцветает.
Штапель светлых тонов просвечивает, при пошиве платья, юбки рекомендуется подклад.
Штапель Премиум имеет среднюю сминаемость. Штапель светлых тонов и однотонный имеет повышенную сминаемость.
Штапель дает усадку до 10% (усадка происходит в основном по длине изделия), перед пошивом обязательно проведите влажно-тепловую обработку отреза (сначала прополосните отрез в воде при t дальнейших стирок, не выше 40С (рекомендуется полоскание до прозрачной воды), затем подсушите.
Сушить только в разложенном виде в один слой, слегка влажную ткань прогладьте, теплым утюгом не растягивая.
Оптимальная температура стирки 30 градусов максимальная 40С; в стиральной машине необходимо выбрать режим «ручная стирка» или «деликатные ткани» с минимальной интенсивностью вращения барабана, без отжима и сушки. Не следует сильно тереть и перекручивать вещи из штапеля во время ручной стирки. Отжимать изделия из штапеля надо вручную, без выкручивания и сильного сжатия, соблюдая при этом осторожность и аккуратность. Гладить следует осторожно, не горячим утюгом, с изнанки.



Вопрос организатору
  Обратная связь