0.0192400401 c

Крем-гель для умывания DOVE 120мл Матирующий

447 р

188 р

Артикул 8714100730782 (10)
Организатор Калина125 23.0
Бренд DOVE

РАСПРОДАЖА НЕЖНЕЙШЕГО ГЕЛЯ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ DOVE !

Правильный уход за кожей - главное оружие японских красавиц. Их всегда отличает красивая, ухоженная, увлажненная и сияющая кожа лица.

Азиатские ритуалы ухода за кожей - это мировой тренд, не теряющий свою актуальность и растущий из года в год, а азиатская косметика – это соотношение привлекательной цены и высокого качества. Dove популярен более чем в 80 странах мира и является брендом №1* в Японии в категории увлажняющих средств для умывания!

Матирующий крем-гель для умывания Dove предназначен для очищения кожи лица. Имеет кремовую нежную текстуру и мягкий натуральный цветочный аромат. Продукт подходит для комбинированной и склонной к жирности кожи. Матирующий крем-гель для умывания Dove содержит экстракт гамамелиса вирджинского для нежного удаления загрязнений и избытка кожного сала из пор. Продукт эффективно очищает и одновременно глубоко** увлажняет кожу, благодаря формуле с концентрированной сывороткой NutriumMoisture Beauty Serum. Кроме того, состав Матирующего крем-геля для умывания Dove обогащен церамидами, которые восстанавливают и поддерживают липидный барьер кожи.

Просто нанесите крем-гель на влажное лицо, помассируйте лицо легкими круговыми движениями, а затем смойте средство прохладной водой. Результат – чистые поры и кожа лица без ощущения липкости после каждого умывания!

1. Эффективно очищает и матирует
2. Чистые поры после каждого умывания
3. Для комбинированной и склонной к жирности кожи
4. С концентрированной сывороткой NutriumMoisture Beauty Serum
5. Без ощущения липкости



Вопрос организатору
Марка Dove родилась в США в 1956 году, когда специалисты компании создали уникальную формулу крем-мыла – очищающего средства для кожи, которое на 1/4 состоит из увлажняющего крема и не содержит щелочи. Примечательно, что Dove разрабатывалось специально для ухода за кожей после ожога: для очищения ко
  Обратная связь