0.0211600423 c

Сkoвopoдa-сoтeйниk, d=24 см, с kpышkoй

2262 р

Артикул 1231409704
Организатор For_you 20.8

Россия Состав: Литой алюминий; Материалы: литой алюминий; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 24 см ? 38 см ? 8 см; Сертификат: РСТ; Диаметр, см: 24; Цвет: Чёрный; Форма: Круглая; Крышка: Да; Материал крышки: Алюминий; Материал: Литой алюминий; Съёмная ручка: Нет; Тип покрытия: Антипригарное; Тип плиты: Для электрической плиты, Для газовой плиты, Для галогенной плиты, Для стеклокерамической плиты; Капсульное дно: Нет; Вид сковороды: Сковорода Wok
Сковорода-сотейник, d=24 см, с крышкой от торговой марки «Алита» станет незаменимым помощником в любых кулинарных начинаниях. Высокое качество и низкая цена привлекают внимание потребителей по всей стране.
Производство
Сковорода-сотейник, d=24 см, с крышкой изготавливается методом ручного литья в кокиль. Отличие этого способа от прочих в том, что заполнение формы жидким сплавом и его затвердевание происходят лишь под действием силы тяжести. Это придаёт посуде долговечности и прочности, она не деформируется даже при частом использовании.
Высокая стойкость антипригарного покрытия, а также безопасность для здоровья обеспечивается благодаря особой технологии подготовки поверхности посуды.Добавляем к этому высокое качество самого покрытия «Ладофлон» и получаем надёжную продукцию от российского поставщика.
Антипригарное покрытие «Ладофлон»:
* имеет термостойкость до 260°С (инертен, как платина);
* обладает химической и биохимической устойчивостью;
* со средней толщиной — 30?35 мкм, максимальной — 50 мкм;
* не содержит опасной для здоровья перфтороктановой кислоты;
* невосприимчиво к агрессивным средам и температурным воздействиям.
Преимущества.
* Утолщённое дно (6 мм) и стенки (3,5 мм).
* Изделие не деформируется.
* Алюминий обеспечивает высокую теплопроводность.
* Использовать посуду можно как на плите, так и в духовом шкафу (без пластиковой фурнитуры).
* Экономия электроэнергии: после разогрева под посудой достаточно поддерживать слабый огонь.
* Минимальный расход масла.
В чём особенность материала?
Литой алюминий равномерно распределяет тепло по всей поверхности посуды. Ваши продукты проходят процедуру «томления»: готовятся с сохранением всех полезных качеств. Еда в такой посуде не пригорит и не разварится, и даже самые обычные пельмени будут казаться вкусней.
Приятного вам аппетита!



Вопрос организатору
  Обратная связь