0.0012500406 c

Домик кукольный "Поместье Агостина" с мебелью,36 пред.,с гаражом,для кукол 30 см тм PAREMO

24 024 р

21 622 р

Артикул АГс1869
Организатор Kolibri 22.7

Для девочекСтрана производитель:Россия
Размеры домика "Поместье Агостина" в собранном виде (ДхГхВ): 112 х 40 х 136 см
Кукольный дом "Поместье Агостина" – это домик для кукол ростом до 30 см, так называемого Барби-формата;
- Домик частично открытый: глухая задняя стенка, монолитная крыша, боковые стены с окнами и полностью открытая лицевая часть домика для беспрепятственного доступа к любым игровым зонам;
- В наборе 36 предмета мебели и аксессуаров;
- Дом создан в современном, классическом стиле;
- Игрушка предназначена для классических сюжетно-ролевых игр детей дошкольного возраста, таких как "Дом", "Семья", "Дочки-Матери", "Кухня" и прочие.
Каркас домика для кукол "Поместье Агостина" розового цвета. Окна (декоративные, не открываются) и дверь гаража (открываются), контрастируя с цветом фасадов, придают дому классический и выдержанный стиль. Крыша декорируется орнаментом в виде черепичной кладки.
- Внутренний декор логично дополняет выбранное цветовое решение. Декор насыщенный, с использованием активной цветовой палитры.
- В доме 4 этажа, 9 просторных комнат, гараж, балкон и беседка;
- На первом этаже располагаются гараж, кухня и беседка, на втором спальня, две гардеробные, на третьем – прихожая, гостинная и кабинет, на четвертом этаже - детская и ванная комната.
- Между вторым и третьим этажом куклы перемещаются на лифте. Это неординарное решение дизайнеров придает домику ощущение уюта и респектабельности одновременно.
Кукольный дом
- 36 аксессуаров: «джакузи», унитаз (крышка открывается), 2 кроватки для мини кукол, машинка, домик (игрушка), лежак для питомцев (звуковой эффект), кошка, собака, диван, журнальный стол, стол письменный, кресло (рабочее), ноутбук, вешалка, шкаф 1 стойка (открытый), туалетный столик + стульчик, гладильная доска + утюг, 2х спальная кровать для кукол, прикроватная тумбочка-открытая, настольная лампа, лампа (световой эффект), телевизор (звуковой и световой эффект), тумба под ТВ, холодильник (дверцы открываются), мойка-плита (открытая), круглый стол (барный), 4 стула (барных), мангал, пальма, шезлонг.
- Инструкция по сборке.



Вопрос организатору
  Обратная связь