0.0541700401 c

Сувенирное оружие «Катана на подставке», чёрные ножны с красными ромбами, 20см

398 р

Артикул 109848
Организатор For_you 20.8

Китай; Состав: Металл, пластик; Материалы: металл, пластик; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 2 см ? 3 см ? 20 см; Сертификат: РСТ; Набор: Нет; Длина лезвия, см: 11,5; Тематика праздника: 23 Февраля; Материал: Металл, Пластик
Интересный факт. Первые танто появились в Японии примерно в восьмом столетии. В те времена оружие самураев было лишено всякого художественного оформления.
Но сегодня искусство изготовления этого холодного оружия достигло высокого уровня. Коллекционеры со всего мира стремятся приобрести такие клинки в свою коллекцию не только за свойства холодного оружия, а также за оригинальное и роскошное исполнение.
Компания Сима-ленд готова вам предложить копию оружия настоящих японских самураев. ##NAME## - это превосходное качество исполнения. Вас впечатлят клинки с позолоченными вставками, в цветной обмотке или с рукоятью под слоновую кость. Не правда ли, такое орудие приятно держать в руках? Такие клинки абсолютно безопасны, они не являются боевым оружием, потому что лезвие не имеет заточки.



Вопрос организатору
  Обратная связь