0.0501600414 c

Игровой модуль «Кухня ресторана» с аксессуарами, бежит вода из крана

7795 р

Артикул 3215116312
Организатор Wow_fuzzy 20.5

Китай; Состав: Пластик; Материалы: пластик; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 44 см ? 36 см ? 40 см; Сертификат: ЕАС; Возраст: От 3 лет; Тематика праздника: 8 Марта; Материал: Пластик; Вид: Модули кухни; Назначение: Кухня
Игровой набор «Кухня ресторана» подтолкнёт начинающую хозяюшку к самостоятельным экспериментам на кухне. Девочка вооружится ложками, поварёшками, тарелочками, сковородой, кастрюлькой и с удовольствием будет осваивать искусство кулинарии.
Модуль имитирует звучание готовящейся пищи. Дверца духового шкафа открывается.
Из крана льётся вода. Для этого предварительно необходимо набрать её в раковину и использовать кран как ручную помпу. При нажатии вода будет циркулировать и выливаться из крана.
Постигаем секреты кулинарии
О собственной кухне, на которой можно состряпать угощения куколкам, мечтает каждая девочка. Этот игровой набор осуществит детское желание. «Кухня ресторана» — модуль для готовки, который можно брать с собой. В распоряжении ребёнка будут кастрюли, лопатки, кружки, поварёшки и даже маленькие продукты.
Когда вкусные угощения из духовки попадут на стол, комплект можно убрать в коробку. Она не занимает много места, что порадует родителей.
Высота кухни: 40 см. Световых и звуковых эффектов нет.
Работает от 3 батареек типа АА. Элементы питания в комплект не входят.
Предназначено для детей от 3 лет.



Вопрос организатору
  Обратная связь