0.0442500408 c

Китайский пластырь мускусный от ревматизма

165 р

Артикул 16-16
Организатор Шафран 

Китайский пластырь синий тигр предназначен для решения широкого спектра проблем со здоровьем человека – ревматизм, боли в мышцах, растяжения. Использование китайского пластыря синий тигр имеет ряд преимуществ:
***Высокая эффективность. Достигается благодаря действующим веществам, входящим в состав продукта.
***Моментальное действие. Положительный эффект после наклеивания пластыря наблюдается быстро, так как он прямо воздействует на пораженный участок.
***Неоднократное применение. Принцип действия пластыря задуман так, чтобы лечебные вещества проникали внутрь болезненного участка постепенно, поэтому его можно носить около 2-х суток.
***Элементарность в применении. В применении данный пластырь весьма прост. Необходимо приклеить лейкопластырь на зону болевых ощущений максимум на 24 часа, причем наиболее высокое действие препарата ощущается уже в первые 12 часов. Использовать китайский пластырь синий тигр следует не менее 3-х дней.
***Безвредность. Благодаря натуральным ингредиентам, которые входят в состав пластыря, его можно использовать людям разной возрастной категории, а также одновременно с другими лекарственными препаратами.



Вопрос организатору
  Обратная связь