0.0152400410 c

Горшок для цветов "Классик С", D15, прозрачный

43 р

Артикул 5PL017733
Организатор Japanclean 23.0

Цветочный горшок "Классик С" станет прекрасным решением для выращивания растений в домах, квартирах и офисах. Изделие выполнено из пластика. Наличие отверстий в дне горшка позволяет создать благоприятные и комфортные условия растению.
Наличие цветов и зеленых насаждений в помещении не только придает ему нарядный и уютный вид, но и оказывает благоприятное воздействие на человека. Комнатные растения оживляют интерьер любого стиля, очищают воздух и регулируют его влажность.
Горшок декоративный – это прекрасное решение для тех, кто любит растения и хочет добавить зелени в свой дом или офис. Высота и диаметр горшка для цветов подбирается под конкретное растение. Для растений молодых достаточно небольшого горшка. С ростом цветка выбирается емкость большего размера.
Декоративные горшки, благодаря своей практичности, подходят для использования в различных интерьерах – от классических до минималистических. Универсальные кашпо и вазоны горшки для цветов подчеркнут насыщенность и красоту живых растений.
Цвет: ПРОЗРАЧНЫЙ
Диаметр 15 см
Объем 1,5 л
поддон в комплект не входит
диаметр дна 11 см

  Обратная связь