0.0181700403 c

22 р

–15%

19 р

Артикул 4612744130200
Организатор Meteorrit 23.0
Бренд МосАгро

Россия; ; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 13 см ? 9 см ? 1 см; Сертификат: РСТ; Область применения: От кротов; Вид средства: Гранулы
Средство “Антикрот” представляет собой готовую к применению приманку в виде округлых, твердых элементов красного цвета, выполненных по технологии многоуровнего формирования. Это позволяет значительно улучшить механические характеристики приманок и их эффективность. Средство предназначено для уничтожения кротов. При поисках пищи крот ориентируется на запах и слух. Эти факторы необходимо учитывать при подборе пищевой основы приманок и аттрактантов.
Преимущества средства:
* Кроты предпочитают приманку Антикрот, даже если рядом находится другой корм,
* Гибель кротов наступает через несколько дней после однократного поедания приманки,
* Не вызывает настороженности у кротов,
* Не аккумулирует посторонние запахи,
* Удобно в применении,
* Великолепно поедается,
* Не плесневеет,
* Не размокает.
Для снижения численности кротов в местах их деятельности нужно сделать вертикальный вырез в кротовине между двумя выбросами земли и в оба конца заложить по 15-20 г приманки на кусочек полиэтилена. Затем вырез закрыть дощечкой и засыпать землей. В вырез можно заложить водостойкую трубу диаметром не менее 5 см, чтобы крот мог свободно передвигаться, и в нее заложить приманку, также засыпав землей. Проверку проводят через 2-3 дня. Если приманка съедена, то порцию добавляют, если засыпана землей, кротовина разрезается в другом месте. Если вырез сделан неаккуратно и в нору попадает воздух, образуя сквозняк, то крот забивает место выреза и приманку не ест. Погибшие кроты, как правило, недосягаемы для человека, поэтому обнаружить погибшего крота удается не часто. Невскрытые кротовины и отсутствие свежих выбросов земли являются свидетельством или гибели крота, или его перехода на другую территорию.



Вопрос организатору
  Обратная связь