0.0311800419 c

Аодзиру из капусты кале 100% 20 пакетов

825 р

Артикул 4529052003617
Организатор Хикари 

Кале в Японии называют травой долголетия, по содержанию питательных веществ с этим растением не сравнится ни один из фруктов или овощей. Люди, употребляющие в пищу капусту кале, двигаются быстрее, а стареют медленнее остальных. Кале:-улучшает иммунитет; -стимулирует выработку красных кровяных телец; -активизирует процесс вывода шлаков и токсинов; -повышает жизненный тонус. Польза:- Серосодержащие соединения помогают печени синтезировать ферменты, которые нейтрализуют потенциально токсичные вещества. - В капусте кале содержится вдвое больше бета-каротина, чем в шпинате, поэтому она также защищает от раковых заболеваний. - Благодаря высокому содержанию в капусте кале витамина А, она способствует профилактике сухости глаз, куриной слепоты и выкидыша. Она богата витамином К, необходимым для нормального свертывания крови.

Изготовленный из капусты кале, зеленый сок укрепляет здоровье, повышает иммунитет, жизненный тонус, выводит шлаки и токсины из организма, а также является отличной профилактикой раковых заболеваний.

Зеленый сок вот уже много веков считается одним из самых полезных напитков для здоровья. Сок из японской капусты кале как нельзя лучше подойдет для ежедневного употребления – мягкий и нежный по вкусу освежающий сок так приятно пить в течение дня! Часто капусту кале сравнивают с грейпфрутом, зеленым перцем, шпинатом или салатом латук – из-за содержания в составе полезных элементов. Но на самом деле, полезных свойств и витаминов в капусте кале гораздо больше.

Изготовленный из капусты кале, сок Аодзиру оказывает положительное влияние на весь организм. Кроме профилактического укрепления здоровья, капуста кале содержит множество минералов. Например, при регулярном употребление сока из капусты кале можно забыть о проблемах с иммунитетом. Благодаря свойствам этой «травы долголетия» можно продлить молодость. Кроме того, кале стимулирует выработку красных кровяных телец и выводит шлаки и токсины из организма, а также является отличной профилактикой раковых заболеваний. Из стопроцентного сака капусты кале можно получить все необходимые аминокислоты.

Состав: 100% порошок капусты кале. Не содержит красителей и других добавок.

Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 пакетика в день. Содержимое одного пакетика тщательно растворить в 100 мл воды или молока. Допускается неполное растворение, в этом случае употребляйте продукт, регулярно перемешивая.

Форма выпуска: пакетики массой 3 г. По 20 пакетиков в потребительской упаковке.



Вопрос организатору
Японский Аодзиру – это концентрированный зелёный сок различных растений, богатый витаминами, минералами, аминокислотами и различными микроэлементами, большим количеством клетчатки и хлорофиллом.

Аодзиру был разработан в 1943 году армейским врачом Ниро Эндо. Эндо экспериментировал с соками, извлеч
  Обратная связь