0.0072400417 c

"REZARK" Серия "Домики Китая". Театр 14.3 x 12 x 14 см

901 р

Артикул CHN-002
Организатор Рукоделочка 21.4

Серия детских домиков Китая "Театр" ТМ "Rezark" под арт.CHN-002 - это объемные 3D пазлы из фанеры 3 мм с нанесенным на нее принтом. Чтобы придать красочный вид модели, производитель использует специальное оборудование, которое склеивает цветную картинку с листом фанеры. Цветная печать в наших наборах высокого качества, хорошо проработана детализация рисунка даже в мелких частях модели. Серия состоит из 2х наборов: Отель, Театр.
Технология сборки: все наборы скрепляются между собой при помощи пазов. При сборке не требуются клеевые материалы. В набор входят детали для вырезания.
В комплекте имеется подробная инструкция по сборке на русском языке, которая будет понятна и взрослому и ребенку.
Приобретая наборы тм REZARK ребенок получает не только интересный подарок, но и познает что-то новое.
Каждый набор содержит небольшую познавательную историю, в которой говорится о жителях, их традициях и других интересных фактах.Упаковка: картонная коробка с дизайнерским рисунком. Инструкция по сборке внутри упаковки.
Посмотрите и другие товары в нашем магазине:
Рукоделие - Флис, фетр, кожзам, ткани лоскутами — сокровища рукодельниц.



Вопрос организатору
Это развивающие наборы для разных возрастных категорий, начиная с 3-х лет. Для сборки моделей не потребуются ножницы и клей, детали пазлов легко скрепляются между собой с помощью пазов. Каждый набор снабжен пошаговой инструкцией по сборке и оформлен в красочную упаковку подарочного типа.
  Обратная связь