0.0400900613 c

ETVOS Relaxing Massage Brush - массажная щетка для мытья головы

2400 р

Массажная щетка номер 1 по продажам на японском рынке!

Ни для уже кого не секрет, что просто промывать голову шампунем недостаточно. Кожный кератин уходит глубже в волосяную луковицу и просто так его не смоешь. В связи с этим появляется перхоть, зуд, голова быстрее грязнится, а волосы теряют свой объем и пышность.

Подобная щетка отлично справляется с этой проблемой и подарит Вам незабываемое чувство расслабления! Ведь на голове тоже есть зажимы, которые необходимо прорабатывать!

1. Благодаря особенно проработанному дизайну щеточка бережно и нежно очищает кожу голову, приподнимает волосы у корня, не травмируя их. Хорошо вспенивает шампунь и улучшает его эффективность.

2. Щетку можно использовать не только в ванной во время мытья головы, но и просто дома! За просмотром телевизора или за чтением книги, просто массируйте кожу головы для расслабления мышц и снятия стресса.

3. Идеальный дизайн и удобный легкий материал, щетка удобно ложится в женскую руку, не скользит даже при использовании шампуня. Кончики в меру мягкие, и их очень легко мыть.

Размер: 7,1 x 8,9 x 2,9 см

Артикул 1
Организатор Ichiban 21.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь