0.0552600405 c

Противовоспалительный пластырь с женьшенем Korean Gold Insam Pad, 25 листов

165 р

137 р

Артикул 8809158800058
Организатор Дон Пион 23.0
Бренд Himena

Противовоспалительный обезболивающий пластырь с женьшенем Gold Insam Pad против боли для суставов и мышц незаменимая вещь в вашей аптечке, особенно в дачный сезон.

Универсальный и эффективный пластырь с красным корейским женьшенем снимает боль, улучшает кровообращение, снимает отечность, улучшает обмен веществ.
Пластыри рекомендованы:
-при сидячей работе, работе на ногах
-пожилым людям ( от болей в суставах рук, ног и поясницы)
-при мышечных зажимах, артрозах, артритах и радикулите
-спортсменам или людям, которые активно занимаются спортом (расслабление, восстановление и снятие мышечных болей).

Пластырь очень тонкий и неощутим на теле. При этом он не жжет, не печет и не раздражает кожу, в отличие, от китайских.

Красный корейский женьшень по праву считается наиболее эффективной формой женьшеня. В нём содержится богатейшее разнообразие питательных веществ и минералов, полезных для организма и способствующих укреплению здоровья.

Известный человечеству около 2000 лет, корейский женьшень считается одним из сильнейших адаптогенов и способствует повышению выносливости организма против практически любых вредных факторов и нормализации его функций. В течении многих веков восточная медицина использует корень женьшеня для продления жизни и улучшения ее качества.

Не содержит никаких лекарственных препаратов, кроме природных ингредиентов - экстракт эвкалипта и лечебных трав, красного женьшеня. Оказывает обезболивающее и противовоспалительное воздействие, повышает иммунитет, улучшает кровообращение и обмен веществ.

Используется при заболеваниях суставов и позвоночника, остеохондроза, артрита, артроза, хондропатии и др. Способствует восстановлению хряща, при болях в мышцах (судороги, травмы и т.д.). При головных болях, шуме в голове, снижении памяти, слуха - пластырь накладывать на шейный отдел позвоночника.
При хронических и острых заболеваниях органов дыхания - накладывать на область грудины - противовоспалительный и отхаркивающий эффект.

При гайморите - накладывать на нос.

Действие пластыря: — улучшение кровоснабжения; нормализация венозного и лимфатического токов; восстановление эластичности кожи и мышц; обезболивание, противовоспалительное и противоотечное действие; глубокое антиоксидантное воздействие.

Способ применения: наклеить пластырь непосредственно на проблемное место и оставить его на несколько часов (не менее 12). Для достижения максимального эффекта носить пластырь 2-3 суток, после чего сделать перерыв на 1 сутки и опять повторить. Курс применения от 7 дней. При необходимости повторять через 1,5-2 месяца.

Хранить в прохладном месте.



Вопрос организатору
  Обратная связь