0.0452400400 c

Vichy Dercos Интенсивный шампунь-уход против перхоти для чувствительной кожи головы, 200 мл

1977 р

Артикул O1AM3533300
Организатор Рыжик 22.2
Бренд VICHY

! Помята картонная упаковочная коробка!

Эффективно борется с перхотью и бережно успокаивает кожу головы.
Формула против перхоти без сульфатов бережно воздействует на кожу головы, успокаивая ее. Формула обогащена Пироктон Оламином, который воздействует на грибок, вызывающий появление перхоти. Без красителей. Без парабенов. Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте, оставьте на 2 минуты, смойте водой. Курс применения для устранения перхоти – 2-3 раза в неделю в течение 4 недель. Для профилактики использовать 1 раз в неделю.
Эффективен против перхоти уже после 1-го применения*
Предотвращение повторного появления перхоти в течение 6 недель**
Успокаивает кожу головы, устраняя зуд
Результаты доказаны клинически, протестирован под контролем дерматологов.

Vichy (Виши) - косметический бренд, в основе продукции которого - термальная вода из источников Франции. Вся продукция компании проходит тестирование в авторитетных лабораториях и только после всех испытаний продукция поступает в продажу. Настоящий Аутлет Ассортимент компании Vichy разрабатывается с учетом потребностей современного общества и в соответствии с последними тенденциями в области косметологии.

*может быть повреждена незначительно упаковка



Вопрос организатору
В данной коллекции представлены специализированные средства для решения проблем кожи головы, а именно: шампунь против выпадения волос Виши (Vichy), шампунь против перхоти Виши (Vichy), шампунь себорегулирующий Виши (Vichy), шампунь для повышения густоты волос Виши (Vichy), шампунь тонизирующий Ви
  Обратная связь