0.0182400405 c

MADONNA Pregnant Complex - комплексный курс для поддержки беременности

3825 р

Артикул 13
Организатор Ichiban 20.6
Бренд MADONNA

Компания MADONNA производитель натуральной органической косметики для будущих мам и малышей, и у них есть очень хорошие сбалансированные комплексы витаминов. Фолиевая кислота - это витамин группы B, содержащийся в зеленых и желтых овощах и бобах, он является важным питательным веществом на ранних сроках беременности. Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии рекомендует принимать 400 мкг в день с добавками в дополнение к фолиевой кислоте из рациона на сроках от 1 месяца до 3 месяцев беременности.
В этом комплексе помимо фолиевой кислоты (а она имеет высокую степень абсорбции) добавлены: 20 мг гема-железа (включая 0,4 мг железа), 100 мг рафинированного рыбьего жира, содержащего DHA (омега-3 жирная кислота), и 100 мг кальция. Мягкая капсула растительного происхождения (используется кукуруза и морские водоросли), легко принимать и нет никаких искусственных красителей или посторонних веществ. Витамины производятся на сертифицированной по стандартам GMP фабрике в городе Какегава, префектура Сидзуока, под тщательным гигиеническим контролем.

Принимать по 1 капсуле в день, на первые три месяца беременности.

Состав: ДГК-содержащий рафинированный рыбий жир, крахмал, пищевое оливковое масло, кальций из моллюсков, глицерин, витамин С, каррагинан, гемовое железо, пчелиный воск, эфир глицерина и жирной кислоты, экстрагированный каротин, витамин B6, фолиевая кислота, витамин B12.



Вопрос организатору
Витаминные комплексы для лактации и здоровья во время беременности и кормления
  Обратная связь