0.0092600403 c

Катрис, Хайлайтер More Than Glow Highlighter, 010 Ultimate Platinum Glaze жемчужный, Catrice

403 р

Артикул O1A4059729268235
Организатор Рыжик 22.2
Бренд CATRICE

Катрис, Хайлайтер More Than Glow Highlighter, 010 Ultimate Platinum Glaze жемчужный, Catrice

Трио веганских хайлайтеров для неземного сияния. ультрамягкая пудровая текстура тонко ложится на кожу, подчеркивая её красоту и создавая гладкие, насыщенные блики. Шелковистая Поверхность хайлайтеров украшена изящным цветочным тиснением и помещена в лаконичный футляр с глянцевыми деталями цвета розового золота. В линейке представлены оттенки для разных тонов кожи: нейтральный платиновый, теплый золотистый и прохладный розовый.

Производитель может изменить дизайн упаковки, не ухудшающие характеристики товара, без предварительного уведомления. Изображения и цвет (тон) представленного товара могут незначительно отличаться , в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, телефона, а также условий освещения при съемке. Убедительная для уточнения информации, пожалуйста, обращайтесь к организатору.

Код для купона 4059729268235



Вопрос организатору
Сделай себя безупречной! Темные круги под глазами, неровности и покраснения остались в прошлом – новый консилер от CATRICE легко их замаскирует и позаботится о нежной коже. В ассортимент коллекции входят: Катрис, Бронзер Powder bronzer Holiday Skin Luminous, Катрис, Консилер Liquid Camouflage, Катри
  Обратная связь