0.0521600420 c

36 р

Артикул 42081962
Организатор Roys 23.0
Бренд Аэлита

Один из лучших среднеспелых, неприхотливых, белоплодных сортов. Позволяет получить стабильный урожай в теплицах средней полосы и в открытом грунте южных регионов. Высота компактных растений не превышает 60 см. Первые баклажаны готовы к уборке через 115-135 дней после появления всходов. Плоды длиной около 20 см, средней массой 190-210 г. Мякоть белоснежная, без горечи, с приятным грибным привкусом, семян очень мало. Аппетитные, кулинарные деликатесы из баклажана – ценный диетический продукт для всей семьи!

МИРЗА ГАСЕМИ
Баклажаны2 кг
Яйца3 шт
Чеснок1 головка
Томаты3 шт.
Куркума1 ч.л
Растительное масло150 мл
Соль и молотый черный перецпо вкусу

1. Баклажаны очистите от оболочки и порежьте на кубики, тушите до готовности. Можно запечь баклажаны целиком в духовке (потом измельчить) или ломтиками на гриле.

2. Томаты обдайте кипятком и очистите от кожуры, протрите через терку или измельчите блендером.

3. Чеснок измельчите и обжарьте в большой сковороде на небольшом огне с добавлением соли, куркумы и растительного масла.

4. Добавьте к чесноку баклажаны. Чуть обжарив смесь, добавьте к ней томаты и хорошенько перемешайте. Тушите 15-20 минут.

5. В эту смесь разбейте куриные яйца и готовьте еще 5-7 минут.



Вопрос организатору
«Блюда стран мира» – это новая серия пакетов с семенами, на которых размещен qr-code!

Считайте его специальной программой на смартфоне, и вы попадете на страничку с кулинарным шедевром страны, флаг которой изображен на пакете.

Слава об этих блюдах разлетелась по всему миру, их рецепты бережно
  Обратная связь