0.0382400404 c

51 р

Артикул 00-00586076
Организатор Roys 23.0
Бренд Аэлита

Ультраскороспелый низкорослый неприхотливый сорт. Идеально подходит для выращивания в горшечной культуре, прекрасно растет в пленочных укрытиях и открытом грунте. Урожай начинают снимать на 90-95 день после всходов. Растения штамбовые, детерминантные, высотой около 30 см. Кустики компактные, в формировании и подвязке не нуждаются. Первое соцветие закладывают над 3-4 листом, последующие – через лист и чаще. Томаты массой 20-30 г, очень сладкие и сочные. Используют для салатов, украшения блюд и консервирования. Урожайность 3-4 кг/м 2 .
Куст компактный, формирования и подвязки не требуется. Уборку проводят в фазе полной спелости, т.к. у дозаренных плодов вкусовые качества хуже, чем у созревших на кусте. При запаздывании с уборкой возможно осыпание плодов.



Вопрос организатору
Овощи можно выращивать дома на подоконнике. А представьте: и огурцы, и помидоры, и перец, и зелень в самый разгар зимы вы сами можете вырастить, не выходя из дома — на своих двух-трёх подоконниках! И попутно создать дачный летний пейзаж прямо в своей квартире. ...
  Обратная связь