0.0472400412 c

Искусственная ёлка / 57 см

1525 р

Артикул WH 204TL-S 57CM
Организатор West 19.0

I3 Искусственная ель с заснеженными ветками придаст вашему дому зимнего настроения и украсит его. Мягкие и пушистые иголки так и просятся, чтобы их украсили различными новогодними игрушками.

Имитация натурального ствола придает ели вид натуральной лесной красавицы, только принесенной из леса со снегом на кончиках веточек, Ель оснащена встроенной гирляндой, благодаря этому вы забудете о проблеме с распутыванием.

Огромным плюсом такой гирлянды является, что она оформляется профессиональным дизайнером, создавая ощущение святящегося чуда в вашем доме. В случае перегорания одной из лампочек, гирлянда продолжает работать.

Материал, из которого изготовлена Ель полностью безопасен, не выделяет запахов и вредных веществ, устойчив к горению. Не вызывает аллергии.

Ель компактна в хранении - небольшие размеры коробки позволят убрать ее после праздников до следующего года, при этом Вы можете быть уверены, что хвоя не помнется, ведь веточки быстро расправляются и восстанавливают форму после сезонного хранения, а значит внешний вид елки ничуть не испортится. Устойчивая подставка выдерживает вес с многочисленными украшениями и гирляндами.

Особенности:
Длинные иголочки из мягкого ПВХ
Пышный снег на еловых ветвях, благодаря которому дерево выглядит так, будто его только что принесли с улицы после снегопада;
Мягкое свечение электрогирлянды, уже распределенной по веточкам, создает очень теплую и уютную атмосферу.

Характеристики:
Длина елки: 57 см
Материал: Искусственный снег, ПВХ, дерево
Режим работы: От сети
Длина провода: 70 см
Режимы работы гирлянды: 8



Вопрос организатору
  Обратная связь