0.0241600416 c

Семейные традиции / Ложка с гравировкой сувенирная на открытке "Любимая крестница"

93 р

60 р

Артикул 1123205
Организатор Марусенька 19.5

Габариты: 14 x 3 x 1,5 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 18 г; Страна: Китай; В боксе: 600 шт; Состав: Картон, металл; Материалы: картон, металл; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Подложка, пакет; Размер упаковки: 18 см ? 10 см ? 1,5 см; Сертификат: РСТ; Набор: Нет; Цвет: Серебристый; Для кого: Для женщины, Для девочки; Вид упаковки: Открытка, Пакет; Рисунок: Да; Тематика праздника: 8 Марта, Новый год, День рождения; Адресат: Крестнику/Крестнице; Материал: Сталь; Назначение: Чайные, Сувенирные
Для особых случаев — особый подарок. Ложка с гравировкой сувенирная на открытке "Любимая крестница" может украсить ваше чаепитие, обед или ужин, сделать каждую встречу неповторимой.
Иногда, чтобы сказать близким людям, как они нам дороги, или поздравить с праздником, не нужны слова, достаточно подарить небольшой, но оригинальный сувенир, который будет поднимать настроение и приносить пользу.
Ложка с лазерной гравировкой и изящной рукояткой преподносится на красочной открытке. На оборотной стороне изделия специально отведено место для подписи: кому и от кого был вручён подарок.



Вопрос организатору
  Обратная связь