0.0022300422 c

Oriflame / Специальное смягчающее средство с маслом черники

270 р

Артикул O-33445
Организатор Акиша 23.0
Бренд Oriflame

Попробуй черничный десерт для кожи! Знаменитая формула Tender Care с маслом семян черники, натуральным пчелиным воском и ярким ягодным ароматом смягчит и защитит сухую, загрубевшую кожу рук, тела и лица.

Увлажняет сухие и загрубевшие части кожи, делая их мягкими и гладкими. Защищает и питает. Подходит для кожи губ, рук, локтей и ступней.

Используй средство на сухой коже лица, локтей, рук, губ, коленей или стоп. Наноси так часто, как это требуется.

Активные ингредиенты:

Пчелиный воск (cera alba): питает и защищает.Витамин Е (tocopheryl acetate): антиоксидант, защищающий кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Масло семян черники (vaccinium myrtillus seed oil): обладают большим количеством полезных свойств. Масло семян черники богато антиоксидантами и великолепно ухаживает за кожей, смягчает и питает.

Ингредиенты
PETROLATUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARAFFINUM LIQUIDUM, CERA ALBA, PARAFFIN, ACETYLATED LANOLIN, CETYL ALCOHOL, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERYL CAPRYLATE, VACCINIUM MYRTILLUS SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT

Нежная забота за сухой кожей! Формула с витамином Е и пчелиным воском столь эффективна, что осталась неизменной с 1980 года.



Вопрос организатору
  Обратная связь