0.0471600422 c

Faberlic / Сотейник с антипригарным покрытием, цвет терракотовый

1999 р

Артикул F-11994
Организатор Акиша 23.0
Бренд Faberlic

Сотейникс инновационным трёхслойным покрытием Greblon С3 – ваш универсальный помощник на кухне!

Он подходитдля жарки, варки, тушения и пассерования, а также для приготовления разнообразных соусов.

Идеален для блюд, в которых важно сохранять жидкость до конца готовки.

Крышка в комплекте.
Инновационное антипригарное покрытие разработано в Германии.
Экологично и полностью безопасно для здоровья: при нагревании посуды не происходит выделения токсичных и канцерогенных веществ.
Соответствует мировым стандартам качества.
Высокопрочное покрытие долговечно и устойчиво к образованию царапин при условии соблюдения рекомендаций по использованию и уходу.
Демонстрирует отличные антипригарные свойства.
Высота – 7,5 см.
Диаметр – 16 см.
Объём – 1,2 л.

Инструкция по уходу за посудой с антипригарным покрытием

GREBLON® – это целая технология, разработкой которой занимается немецкая компания Weilburger Coatings.

GREBLON – одно из самых современных и инновационных PTFE покрытий, в котором не используются вредные синтетические полимеры – PFOA (перфтороктановая и перфлюорооктановая кислоты). Посуда с покрытием GREBLON полностью безопасна для здоровья, а при ее нагревании не происходит выделения вредных токсичных испарений и канцерогенных веществ.

Покрытие GREBLON постоянно проходит тестирования, согласно инструкциям BfR, LGA, LFGB, FDA и т.д. Последние результаты тестовой организации Stiftung Warentest продемонстрировали, что покрытие GREBLON имеет самые высокие результаты на любых тестируемых поверхностях, в том числе алюминии.

Покрытия GREBLON® С2 и C3 абсолютно безопасны для здоровья и гарантируют сохранение питательных свойств продуктов при термической обработке.

Кроме того, компания-производитель регулярно проводит исследования и научные разработки для производства безопасных продуктов и постоянно оптимизирует свои экологические показатели за счет постоянного совершенствования системы экологического менеджмента и безопасной деятельности в технологической цепочке с учетом жизненного цикла продукта.



Вопрос организатору
  Обратная связь