0.0452400400 c

Oriflame / Матирующий гель для жирной и проблемной кожи

1730 р

Артикул O-34508
Организатор Акиша 23.0
Бренд Oriflame

Жирный блеск, высыпания, расширенные поры, акне — проблемы не только подростковой, но и вполне взрослой кожи. Их провоцируют гормональные изменения, загрязнённая среда, климат, тип кожи. Специально для такой кожи мы создали матирующий гель с клинически доказанным эффектом снижения жирного блеска и сужения пор.

? Обеспечивает мгновенный матирующий эффект;
? Комплекс активных ингредиентов сужает поры*;
? Снижает выработку кожного сала**;
? Подходит для всех типов кожи;
? Разработан специально для проблемной кожи.

*По результатам клинических тестов активного ингредиента. Клинические исследования проводились в Лаборатории Оридерм.
**По результатам клинических тестов сразу же после первого применения. Клинические исследования проводились в Лаборатории Оридерм с 5 мая по 14 июня 2019 года с участием мужчин и женщин от 20 до 65 лет.

Используй каждое утро и вечер или по мере необходимости сразу же после умывания по 2-4 капли.Затем продолжи свой обычный уход.Гель можно нанести повторно прямо на макияж, если ты чувствуешь, что в течение дня кожа вновь начинает блестеть.

? Технология себум-контроля содержит экстракт морских протеобактерий Pseudoalteromonas, который снижает выработку кожного сала, сужает поры, успокаивает кожу и убирает жирный блеск.
? Впитывающая технология Micro-Sponge — растительный компонент мгновенно убирает жирный блеск, абсорбируя кожное сало, и надолго делает кожу матовой.
? Увлажняющий комплекс Vita Hydration — формула геля содержит ингредиенты для увлажнения и поддержания баланса влаги в клетках.
? Ниацинамид укрепляет естественный защитный барьер, улучшает текстуру кожи, уменьшает поры и предотвращает будущие высыпания.
? Салициловая кислота мягко отшелушивает кожу, улучшая её текстуру, очищает поры и снижает выработку себума.
Ингредиенты
AQUA, DISTARCH PHOSPHATE, NIACINAMIDE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ALCOHOL DENAT., PSEUDOALTEROMONAS FERMENT EXTRACT, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, SALICYLIC ACID, DISODIUM EDTA, SODIUM SALICYLATE, MENTHOL

Благодаря клиническим испытаниям, научным достижениям и разработкам в области стволовых клеток растений доказано, что серия продуктов NovAge воздействует на 12 основных признаков старения кожи, из-за которых женщины выглядят старше своего возраста. Но твоя кожа не должна определять твой возраст! Выбирай свою линейку продуктов в серии NovAge, чтобы выглядеть так, как ты себя ощущаешь.



Вопрос организатору
  Обратная связь