0.0522400405 c

Корабль сувенирный малый «Ардова»,

420 р

Артикул 1119729
Организатор For_you 21.0

КитайСостав: Дерево, текстильМатериалы: дерево, текстильФасовка: по 1 штИндивидуальная упаковка: Цветная картонная коробкаРазмер упаковки: 4 см ? 19 см ? 19 смСертификат: Не подлежит сертификацииТематика праздника: 23 Февраля
Сувенирная модель корабля – отличная идея для интерьерного пространства
Кто же из нас в детстве не запускал кораблики по воде? А кто не представлял себя отважным капитаном, бесстрашно ведущим свое судно сквозь бушующий шторм? Мы по себе знаем, как романтика странствий и дальних путешествий будоражит детское воображение, воспитывая любовь к приключениям и смелость. Не прощайтесь с детской мечтой, окружайте себя всевозможными сувенирами с морской тематикой, и они вдохновят на отважные поступки.
Морская романтика манит представителей сильного пола с самого детства, как десятилетнего мальчишку, так и взрослого мужчину. Корабль сувенирный малый «Ардова», - займет достойное место в любом доме, офисном пространстве или в рабочей зоне. Счастливый обладатель данной модели с гордостью будет демонстрировать корабль и выставлять на всеобщее обозрение. И неспроста, ведь такой сувенир не только демонстрирует статус, но и одновременно намекает на силу и непоколебимость натуры, готовность к трудностям, умение жить.



Вопрос организатору
  Обратная связь