0.0071700400 c

Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь мелкого гороха на темно-горчичном", СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%

463 р

448 р

Артикул 1
Организатор Rock 12.0

Состав Вискоза 100%
Ширина 1,42м
Плотность 120 гр/м.кв

Внимание! 2 сорт (цена установлена с учетом дефекта).
Фон ткани от темно-горчичного (середина ткани) градиентом переходит к кромке в темно-горчичный с легким зеленым оттенком.
При продаже ткань рвем (перекос из-за неровного отреза обязательно проявится после первой же стирки, который вы никак не сможете исправить).
Ширина ткани ±1см.
Просим учитывать это при заказе.
Креп-вискоза с эффектом жатости – это легкая, воздушная ткань, обладающая слегка рельефной жатой поверхностью (после стирки жатый эффект более ярко выражен), ткань отлично поддается драпировке, изделия получаются необычайно легкие и невесомые.
Ткань обладает средней сминаемостью, дает усадку до 10%, после стирки приобретает жатый эффект и немного пружинит.
Ткань отлично подойдет для изготовления моделей свободного кроя, применяется при пошиве женской летней одежды: сарафанов и свободных платьев, легких блузок и туник, многослойных юбок, халатов.
Рекомендации по уходу: оптимальная температура стирки 30 градусов, в стиральной машине необходимо выбрать режим «ручная стирка» или «деликатные ткани» с минимальной интенсивностью вращения барабана, без отжима и сушки. Гладить следует осторожно, не горячим утюгом, с изнанки.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета ткани в зависимости от настроек вашего монитора и в зависимости от партии тон ткани может отличаться.



Вопрос организатору
  Обратная связь