0.0001900400 c

Теплый хлопок "Россыпь бутончиков", цв.горчичный, ш.1.51м, хлопок-100%, 158гр/м.кв

674 р

Артикул 1
Организатор Rock 12.0

Состав Хлопок
Ширина 1,51м
Плотность 158гр/м.кв

Теплый хлопок – это ткань полотняного переплетения нитей, имеет небольшой начес, поэтому со временем склонна к скатыванию. Данная ткань имеет полотняное плетение. Ткань напоминает фланель, но имеет более современный внешний вид и с успехом применяется для изготовления современной одежды.
Ткань способна сохранять тепло и дарить приятные ощущения при носке, поэтому ткань «теплый хлопок» может быть рекомендована для прохладных дней.
Из нее можно шить рубашки, сорочки, теплые платья, юбки, сарафаны, детские: кофточки, штанишки, шапочки. Также вполне подойдет для домашней одежды, халатов, теплых сорочек, домашнего текстиля, отделки.
Ткань тактильно – мягкая. По утку немного поддается растяжению. Усадка 5%.
Рекомендации по уходу: режим стирки «деликатной» или ручная стирка при температуре 30С-40C; машинный отжим недопустим; слегка отжав руками изделие, надо разложить его на махровом полотенце, а когда впитается вся вода, развесить и сушить при комнатной температуре; утюжить следует с изнаночной стороны, подложив махровое полотенце, чтобы не примять ворс при температуре ("шерсть"); если не обойтись без утюжки с лицевой стороны ткани, то непременно используйте проутюжильник, не прижимайте сильно утюг к ткани — иначе примнется ворс и ткань заласнится.
Важно! Для ярких таней противопоказано замачивание, рекомендуется первично прополаскать до прозрачной воды.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета ткани в зависимости от настроек вашего монитора и в зависимости от партии тон ткани может отличаться.



Вопрос организатору
  Обратная связь