0.0201700404 c

Муслин двухслойный "Коалы", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв

399 р

Артикул 1
Организатор Rock 12.0

Состав Хлопок
Ширина 1.35м
Плотность 100гр/м.кв

Двухслойный муслин - это хлопковая ткань, плетение нитей полотняное редкое, слои внутри плотно прошиты тонкой нитью в виде квадратов. Размер квадрата 2,3*2,3см. Материал очень мягкий на ощупь, имеет среднюю сминаемость; среднюю просвечиваемость; усадка до 10%.
Ткань отлично подойдет для изготовления моделей свободного кроя, применяется при пошиве женской летней одежды, легких блузок и туник, многослойных юбок, халатов, в мужском образе это тонкие летние рубашки в этническом стиле. Из ткани шьют пеленки и распашонки, детские одеяла и накидки, которые отличаются практичностью и переносят частые стирки. Из материала изготавливают пологи и занавеси, элитное постельное белье и ночные сорочки. Сетчатая структура муслиновых штор хорошо пропускает свет и не препятствует движению воздуха.
Несмотря на прочность и износоустойчивость в процессе носки, следует учитывать, что из-за неплотного переплетения волокон ткань имеет свойство растягиваться в местах проколов иглы и на швах при сильной нагрузке на нее. Крой изделия рекомендуется выбирать такой, чтобы было минимально срезов и швов.
Рекомендации по уходу: режим стирки «деликатный» или ручная стирка; нельзя использовать отбеливатели; максимальная температура глажения 150С; гладить во влажном состоянии; сушить в подвешенном состоянии.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета ткани в зависимости от настроек вашего монитора и в зависимости от партии тон ткани может отличаться.



Вопрос организатору
  Обратная связь