0.0532500404 c

Greenway / Sharme Essential Лемонграсс

260 р

Артикул #02824
Организатор Акиша 23.0
Бренд Greenway

Объем: 5 мл. Свежий, маслянисто-зелёный, взрывной, остро-кислый цедровый аромат эфирного масла лемонграсса (от лат. cymbopogon flexuosus) стимулирует память и пробуждает стремление к новому.. В традиционной медицине Индии, откуда лемонграсс родом, это растение ценилось как сильное средство против простуды, головных болей и нервного напряжения. Масло лемонграсса стало известно за пределами Азии в конце XIX века, когда морским путём оно попало сначала в Константинополь, а потом распространилось по Европе, оценившей его непревзойдённые косметические свойства. Получают масло методом водно-паровой дистилляции. С этой целью лемонграсс культивируют практически по всему миру.
Эфирное масло лемонграсса освежает кожу и наполняет её энергией. Выравнивает рельеф, способствует очищению и сужению пор. Отличается антитоксическим и регенерирующим свойствами, показано при проблемной, склонной к акне коже. Отличное смягчающее средство: помогает в лечении мозолей и огрубевшей кожи на ногах. Используется в комплексной терапии для заживления нарывов, язв и экзем. Эффективно в борьбе с целлюлитом. Отличный дезодорант.
Идеально подходит для реабилитации после травм, болезней, операций. Помогает самовосстановлению и мобилизации сил. Способствует снятию тревожности. Используется в ароматерапии для снижения веса и уровня холестерина. Отпугивает насекомых.

Эфирные масла Sharme Essential активно применяются в ароматерапии и косметологии и способны влиять на настроение, поддерживать душевное равновесие и обновлять механизмы саморегуляции всего организма.



Вопрос организатору
  Обратная связь