0.0301600420 c

Greenway / TeaVitall Express Steam 8, 30 фильтр-пакетов

290 р

Артикул #01597
Организатор Акиша 23.0
Бренд Greenway

30 фильтр-пакетов по 2 г. Помочь дыхательной системе восстановиться после сезонных простуд, нейтрализовать последствия вредных привычек и снизить отрицательное воздействие плохой экологии поможет чайный напиток Steam линейки TeaVitall Express. Он создан по авторскому рецепту из высококачественного индийского чёрного чая с добавлением корня солодки, девясила высокого, корня дудника и сахалинской малины.. Компоненты чайного напитка Steam помогают облегчить дыхание, укрепить иммунитет, улучшить сопротивляемость организма простудным заболеваниям, быстрее избавиться от кашля и дышать полной грудью.. В букете чайного напитка наиболее ярко раскрывается ягодный вкус малины, а в послевкусии присутствует яркая нота солодки.. Проблемы непрекращающегося кашля во время сеанса в кинотеатре, на свидании или совещании могут застать любого врасплох. В горле начинает першить, трудно дышать, в голосе слышна хрипотца. Появляется чувство дискомфорта и становится неловко.

Очень важно предотвращать такие проблемы сразу, чтобы не возникло осложнений со стороны дыхательной системы. Помочь в восстановлении здоровья и лечении простуды может вкусный и ароматный чайный напиток TeaVitall Express Steam. Его сила в составе, чайный напиток состоит из уникальных растений, которые помогают смягчению кашля, отделению мокроты, понижению жара и укреплению защитных сил организма.

Чайный напиток TeaVitall Express Steam способствует укреплению иммунитета, облегчению дыхания, обеспечивает витаминной поддержкой в период перепада температур и помогает вернуть бодрость, активность, продуктивность и жизненный тонус.

TeaVitall Express Steam — это классический чёрный чай, дополненный полезными вкусовыми акцентами.

Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от света месте без посторонних запахов, при относительной влажности воздуха не более 70 %.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Масса нетто: 60 г



Вопрос организатору
  Обратная связь