0.0411700408 c

Batel / 1 шт.* Цепь «Символ линии»

1370 р

Артикул B* 36038
Организатор Акиша 23.0
Бренд Batel

Всего одна деталь может добавить будничному наряду новизну и шарм. Цепь - безусловный лидер в вопросе украшений. Она может быть в любом образе и абсолютно не мешать сольному выступлению какой-то одной вещи. Цепь умело скрывается и не намекает на броскость и излишество. Тонкая, изящная линия ложится на область шеи и декольте, придавая праздничные нотки даже деловому костюму. Незаменима для крепления крестика, кулона или подвески. Деликатное плетение играет важную роль и делает украшение универсальным - вы сможете носить цепь и днем, и вечером.

Характеристики цепи

Состав: гипоаллергенный сплав металлов

Покрытие: позолота

Крепление: шпрингель

Длина: 49,3 см

Плетение: перлина

Упакована в классический ювелирный мешочек из органзы

Бижутерия изготовлена по сложной технологии, которая гарантирует качество изделий и надежность в эксплуатации. Отличить бижутерию от настоящих ювелирных изделий возможно только при близком рассмотрении.

Четыре слоя последовательно обработанных металлов создают надежную изящную форму изделия. Первый слой - окись меди, второй - аргентан или нейзильбер (также мельхиор, новое серебро). Это сплав никеля, меди и цинка, который обладает свойствами серебра, и поэтому получил широкое практическое применение в ювелирном и монетном деле. Третий слой изготовлен из палладия, и четвертый слой - напыление золота с добавлением родия. Камни - искусственный циркон.

Благодаря покрытию металлов платиновой группы украшения не вызывают аллергии и других побочных явлений при контакте с кожей, а также не оставляют следов в виде темных пятен.

Новая коллекция ювелирной бижутерии Батэль осень 2021



Вопрос организатору
  Обратная связь