0.0032400414 c

Batel / Пара* Серьги «Холодный авангард»

1450 р

Артикул B* 35492
Организатор Акиша 23.0
Бренд Batel

Серьги - любимые и постоянные спутники женской привлекательности. Они действуют, словно настоящие профессионалы в вопросе стиля, и добавляют каждому образу свою индивидуальность. Скромным девушкам дают смелые и игривые нотки, озорным и жизнерадостным добавляют нежности, ярких дополняют, элегантных смягчают. Без серег немыслим образ в его живом и насыщенном воплощении. Будьте оригинальными и выбирайте новые украшения. Тонкие линии, изящные изгибы, миниатюрные формы делают аксессуары уместными к любой одежде и на любое мероприятие.

Надежный замок защелкивается крепко, фиксируя сережку на ухе. Он не царапает кожу и не цепляется за одежду.

Характеристики серег

Состав: гипоаллергенный сплав металлов

Покрытие: позолота

Вставка: цветной циркон

Крепление: английский замок

Размер: 2,8 см

Упакованы в классический ювелирный мешочек из органзы

Бижутерия изготовлена по сложной технологии, которая гарантирует качество изделий и надежность в эксплуатации. Отличить бижутерию от настоящих ювелирных изделий возможно только при близком рассмотрении.

Четыре слоя последовательно обработанных металлов создают надежную изящную форму изделия. Первый слой - окись меди, второй - аргентан или нейзильбер (также мельхиор, новое серебро). Это сплав никеля, меди и цинка, который обладает свойствами серебра, и поэтому получил широкое практическое применение в ювелирном и монетном деле. Третий слой изготовлен из палладия, и четвертый слой - напыление золота с добавлением родия. Камни - искусственный циркон.

Благодаря покрытию металлов платиновой группы украшения не вызывают аллергии и других побочных явлений при контакте с кожей, а также не оставляют следов в виде темных пятен.

Новая коллекция ювелирной бижутерии Батэль осень 2021



Вопрос организатору
  Обратная связь