0.0242500400 c

Batel / 75 мл* Бальзам-растирка с шунгитом для тела

342 р

Артикул B* 66102
Организатор Акиша 23.0
Бренд Batel

Простуде не место в вашем режиме дня! При первых симптомах ОРВИ, кашля и ангины берите эффективный бальзам-растирку. Он начинает действовать с первых секунд, освобождая дыхание и укрепляя защитные силы. Выздоровление наступит еще быстрее, а средство займет постоянное место в вашей аптечке.

Комбинированная формула бальзама-растирки:

- Обладает согревающими свойствами:

- Стимулирует кровообращение;

- Облегчает симптомы простуды;

- Укрепляет защитные силы организма;

- Способствует облегчению носового дыхания;

- Уменьшает дискомфорт в области груди;

- Оказывает общеукрепляющее действие.

Использование бальзама-растирки рекомендуется:

Для профилактики простудных заболеваний;
В качестве укрепляющего средства;
При комплексном лечении кашля, боли в горле и насморка;
Для растирания спины, груди, массажа ног.

Полезные компоненты в составе средства

Шунгит снимает воспаление, отечность и боль в верхних дыхательных путях, улучшает микроциркуляцию крови и питание тканей, оказывает глубокий согревающий эффект.

Камфора улучшает кровообращение, помогает снять боль в суставах, при вывихах и растяжениях, расслабляет мышцы, обладает мощным антибактериальным действием.

Масло эвкалипта оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, уменьшает застойные явления, облегчает выведение мокроты их бронхов, расширяет сосуды бронхов, снимает воспаление.

Масло чайного дерева оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, обладает антивирусными и антигрибковыми свойствами, улучшает иммунитет, снижает отечность, снимает боли в мышцах, снимает нервное раздражение.

Масло гвоздики утоляет боль, обладает бактерицидным и обезболивающим действием, улучшает кровообращение, облегчает отхождение мокроты, способствует расслаблению нервной системы.

Масло лаванды справляется с различными раздражительными и воспалительными процессами на коже, устраняет покраснение, шелушение и зуд.

Масло миндальное питает и смягчает кожу, снимает раздражение и шелушение, устраняет сухость.

Что такое шунгит?

Природный микропористый композит, содержащий в большом количестве минералы, микро- и макроэлементы. Его структура уникальна и именно она делает шунгит невероятно полезным. Композит имеет выраженное антибактериальное и противовоспалительное действие, за которое его особенно ценят. Кроме того, способствует правильной циркуляции крови, улучшает обмен веществ, омолаживает, заживляет. Совместимость с человеческим организмом позволяет доставлять нужные минералы даже в глубокие слои кожи.



Вопрос организатору
  Обратная связь