0.0071600423 c

Batel / 50 мл* Гель-ролик для тела с зеленым маслом

649 р

Артикул B* 65324
Организатор Акиша 23.0
Бренд Batel

Для боли и дискомфорта нет места в вашей активной жизни. Если почувствовали недомогание, берите в руки гель-ролик с зеленым маслом. Синергия растительных экстрактов в составе зеленого масла эффективно воздействует на проблемную зону.

Использование гель-ролика рекомендуется при:

- активных физических нагрузках;

- боли и воспалении в суставах и мышцах;

- дискомфорте после спорта, фитнеса, гимнастики;

- растяжениях, ушибах, вывихах;

- зубной и головной боли, мигрени;

- простуде, ОРВИ, гриппе.

Биоформула зеленого масла:

Ментол оказывает противомикробное и противовоспалительное действие, уменьшает болевой синдром, снимает зуд, проявления мигрени.

Масло гвоздики помогает устранить головную и зубную боль, облегчает воспаление и боль в суставах, служит профилактикой простудных вирусных заболеваний.

Масло эвкалипта оказывает антибактериальное, противовирусное, противовоспалительное, обезболивающее действие, устраняет отечность, воспаление и ломоту в суставах, укрепляет иммунитет.

Масло рододендрона оказывает бактерицидное, противовоспалительное и обезболивающее действие при заболеваниях суставов, подагре, уменьшает боль в горле и головную боль, при нервных расстройствах, невралгических, радикулитных и других болях, при отложении солей.

Масло корицы обладает сильными антисептическими и противовоспалительными свойствами, оказывает обезболивающее, противовирусное, противогрибковое и противомикробное действия, позволяет расслабиться и снять спазмы и боль.

Масло кассии обладает мощным антимикробным, противовирусным и противовоспалительным действием, активизирует кровообращение.



Вопрос организатору
  Обратная связь