0.0371700406 c

Batel / 50 мл* Прополис-спрей с экстрактом кедровой живицы «Сокровища Алтая»

399 р

Артикул B* 65166
Организатор Акиша 23.0
Бренд Batel

Прополис-спрей - эффективное многофункциональное средство, обладающее широким спектром действия. Натуральные компоненты спрея оказывают противовирусное, противомикробное, противовоспалительное и антисептическое действия, нормализуют микрофлору полости рта, устраняют неприятные запахи, способствует заживлению поверхностных повреждений кожи. Отличное антисептическое и дезинфицирующее средство с натуральным составом и бережным отношением к коже, не содержит спирта.

Прополис-спрей с экстрактом кедровой живицы рекомендуется

Для профилактики инфекций и устранения воспалительных процессов в ротовой полости:

ангины,
стоматита,
тонзиллита,
фарингита.

Для устранения симптомов и профилактики заболеваний зубов и десен:

стоматита,
гингивита,
пародонтита,
пародонтоза,
при зубной боли.

В качестве профилактики и экстренной помощи при проблемах кожи:

герпесе на губах,
экземе,
дерматозе,
незаживающих ранках,
царапинах,
укусах насекомых,
ушибах и ссадинах,
лишае.

Прополис + живица = формула направленного действия

Прополис обладает мощными противовоспалительными, антимикробными, противовирусными свойствами, уничтожает патогенные микроорганизмы, сохраняя местную микрофлору, действует как анальгетик, помогает ранкам и ссадинам быстрее заживать, а коже восстанавливаться. Даже при кипячении сохраняет свои свойства и не вызывает устойчивости у микроорганизмов при длительном применении.

Живица создает защитный барьер, сохраняющий от проникновения вредоносных микробов, бактерий и вирусов, очень сильный антисептик, доказано, что живица кедровая помогает справиться со множеством заболеваний. Усиливает и активизирует в организме человека процессы регенерации и самовосстановления на клеточном уровне.



Вопрос организатору
  Обратная связь