0.0212500402 c

Набор столовых приборов, 5 предметов. Цвет золото

1555 р

708 р

Артикул 107-15
Организатор Беретта 23.0

Подарочный набор столовых приборов премиум класса. Выполнен в классическом дизайне без гравировки из нержавеющей стали, благодаря чему приборы удобно мыть ручным способом, так и в посудомоечной машине в щадящем режиме.

В набор столовых приборов на четыре предмета входит: одна чайная ложка, одна столовая ложка, одна вилка, одна пара палочек.

Высокое качество и безупречная полировка набора столовой посуды на одну персону обеспечит длительный срок службы и надежность в ежедневной эксплуатации при сервировке стола, можно использовать как походный набор столовых приборов, дорожный набор столовых приборов или столовые приборы туристические.
Благодаря безупречному внешнему виду, эргономической и удобной форме приборы столовые подойдут для праздничного стола.
Столовые приборы набор сможет дополнить любой сервиз столовый.

Комплектация:
1. Палочки - 1 пара
2. Столовая вилка - 1 шт.
3. Столовая ложка - 1 шт.
4. Чайная ложка - 1 шт.
5. Подарочная коробка - 1 шт.

Материал столового прибора: Нержавеющая сталь
Ручка: Металлическая
Цвет: Золотой (Gold)

#Набор вилки столовые, ложки столовые, ножи столовые является идеальным подарком для мамы, жене, мужу, подруге. Кухонный набор практичный подарок на новый год, день рождения или юбилей. Подарочный набор порадует своего обладателя качеством и сдержанностью. Столовые приборы на 1 персону могут с легкостью подойти для именных подарков. Набор столовых приборов находится в стильной подарочной коробке черного цвета, которая не оставит равнодушным любого, даже самого взыскательного ценителя. Вы можете порадовать таким подарком не только мужчину, но и женщину, столовые принадлежности могут подойти так же и как детские столовые приборы на подарок детям.



Вопрос организатору
  Обратная связь