0.0331600417 c

Vitateka / ВИТАТЕКА Масло миндальное косметическое с витаминно-антиоксидантным комплексом 30 мл

109 р

Артикул 4627129212266
Организатор Бешеная_белка 19.6
Бренд Vitateka

Аромамарка RU
Миндальное косметическое масло обладает смягчающим, питательным, регенерирующим действием. Это масло прекрасно помогает при сухости кожи, смягчает и питает загрубевшие участки, увлажняет её и омолаживает.
Делает кожу более эластичной и гладкой. Обладает противовоспалительными и укрепляющими свойствами.
Миндальное масло благодаря отсутствию резкого запаха, нежной текстуре и способности растворять в себе другие эфирные масла является идеальной основой для приготовления ароматических и косметических смесей.
Миндальное масло состоит из глицеринов жирных кислот, содержит фермент эмульсин, белковые вещества (коллагены, керамиды и эластины, которые обуславливают применение масла миндаля в косметике), витамин В2.
Благодаря своему регенерирующему действию миндальное масло весьма эффективно при выпадении волос, а также для питания сухих волос и укрепления нормальных. Оно используется для борьбы с секущимися концами, ломкостью и тусклостью волос.

Состав:
100% натуральное масло миндаля.
Химический состав: мононенасыщенная олеиновая кислота, полиненасыщенная линолевая кислота, витамин Е, витамин В2, каротины, гликозид амигдалин, магний, натрий, железо, цинк, фосфор, биофлавоноиды, белковые вещества.
Показания к применению:
Косметическое масло для ухода за кожей и волосами.
Рекомендуется для антицеллюлитного массажа.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Побочные действия:
Информация отсутствует.
Способ приготовления или применения:

Миндальное масло можно использовать в чистом виде для ухода за кожей тела, лица, рук и волосами, для обогащения косметических средств: кремов, масок, шампуней, гелей, лосьонов, а также в смеси с другими растительными маслами и как основу-носитель для растворения натуральных эфирных масел.
Для питания кожи, нанести несколько капель масла на кончики пальцев рук и осторожно втереть в кожу.
Для очищения кожи лица нанести несколько капель масла на смоченный в теплой воде и отжатый тампон и протирать кожу до полного очищения.
Для снятия макияжа с глаз на смоченный в теплой воде и отжатый ватный тампон нанести 2-3 капли миндального масла и осторожно промокают ресницы до полного очищения ресниц и кожи век.
Возможно использование миндального масла вместо мыла: перед умыванием нанести на лицо на 10 минут смесь из 1 желтка растертого с 10-15 каплями миндального масла и 1 чайной ложки воды. Затем маску смывают водой комнатной температуры.
Для массажа. Небольшое количество масла нанести на кожу лица или тела, растирать легкими движениями до впитывания в кожу. Втереть в корни волос за час перед мытьем головы.
Условия хранения:
Хранить в защищенном от света месте при температуре 5-25С.

  Обратная связь