Куртка-парка 71062
ST Style / Куртка-парка 71062
2833 р
Артикул: 71062; Цвет: Зеленый; Размер на фото: XL; Параметры модели: 100-72-102; Рост модели: 163; 48-50: Длина изделия по спинке 95 см, длина рукава 60 см, обхват рукава 44 см. ОГ 116 см. ОТ 116 см. ОБ 124 см.; 52-54: Длина изделия по спинке 96 см, длина рукава 61 см, обхват рукава 48 см. ОГ 126 см. ОТ 126 см. ОБ 130 см.; 56-58: Длина изделия по спинке 97 см, длина рукава 62 см, обхват рукава 52 см. ОГ 136 см. ОТ 136 см. ОБ 144 см.; Видео: /video/2021/10/deb5a452bf1118e8ed8e41a253510665.MP4
Стильная куртка-парка из новой коллекции – неотъемлемая деталь женского гардероба на холодное время года. Модель с рукавами и капюшоном, застегивается на молнию. Прямой крой с боковыми разрезами подчеркнет формы. Рукава из трехнитки не стеснят движений. Глубокий капюшон на внутреннем шнурке заменит шапочку на прогулке. Карманы – тренд сезона. Куртка из плащевки Lake в составе 70% полиэстер, 30% лавсан, на подкладке и синтепоне 150 мягкая и легкая, хорошо сохраняет тепло. Стирать вручную или химчистка.
Отзывы о товаре
Куртка-парка на 48р,вместо 54.зачем обманывать. Кустарщина. Разрез к низу тянет(брак). Отсутствует бирка. (изготовитель)
На бирке l размер, и в груди очень мало, и разве l это 48 размер.. Отдала в ателье, все только испортили.
Соответствие размеру: 48 - в размер
идеально село. ткань мягкая, не на долгую носку, но как раз повыкаблучиваться )??
Соответствие размеру: 2XL-3XL (52-54) - в размер
Один недостаток - непонятно для каких целей очень плотно скручен костюм
Соответствие размеру: 58-60 - в размер
не знаю в размер или нет, т.к. размерная сетка на товар отсутствует, но мне подошло на ОБ108, ОГ98. очень легкое.
Соответствие размеру: L - в размер
Котейка на полноразмерный 54 даже с запасом, тонковата, хотелось по теплее, ткань приятная
Соответствие размеру: 52-54 - немного больше
Модель на фото наверное 150 см, потому что на мой рост 168- до середины бедра, но я не расстроилась, т.к. можно как тунику носить, качество отличное да и красивое.
Соответствие размеру: 56-58 - в размер
Среднего качества, очень легкая, электризуется и все к ней липнет. Только в машине, в мороз на улице не спасёт.
На ог 115, села свободно, не огромная.
Соответствие размеру: 58-60 - в размер
Платье не 56 р слегка свободно, плечи на месте, село так же как на фото, к телу приятное, не колется, сшито аккуратно, швы обработаны, качественно, красиво, удобно, главное не дорого.
Очень довольна товаром! Длина самого платья как на фооо, мой рост 164см, длина рукава также.
Спасибо большое за красивое платье!!!
За отличную работу организатора.
Закупка не быстрая.
Соответствие размеру: 56-58 - в размер

Доставили очень быстро. Но платье совсем не соответствует размерной сетке. Маломерит на два размера.
Соответствие размеру: 50 - меньше
На платье указан размер ХХХL, но в пакете лежала отдельно бирка на размер 56-58. Так что не знаю соответствует размеру или нет. Мне подошло. Трикотаж приятный к телу, как будет носиться пока не знаю. Воротник-стойка ну очень длинный, это все портит
Соответствие размеру: 56-58 - в размер
Размер М ближе к 42, чем к 44. Платье хорошо сшито, материал приятный. В целом отличное
Соответствие размеру: М - немного меньше
Не угадала с размером. Всё таки такие вещи нужно примерять
Соответствие размеру: 56-58 - в размер

Тонкий шерстяной свитер по фигуре, мягкий и приятный к телу.
Соответствие размеру: XL(50) - в размер
Выбрала на размер больше ,но все равно немного мал . Качество хорошее,швы ровные
Соответствие размеру: 52 - немного меньше
Мне понравилась. Прочитав отзывы поняла, что нужно на мой 54 заказывать 52-54 не больше. Но когда дома примерила оказалась немного великовата. (ог 116-118) Сперва хотела продать и купить размером меньше, но передумала, вдруг 50-52 на много меньше. Замок пластиковый, возможно не на долго, хлипковатый, но ничего, если что перешью))
Соответствие размеру: 52-54 - немного больше
Соответствие размеру: 52-54(4xl) - меньше