0.0042500420 c

Булатова Т. Ты у меня одна (комплект из 2 книг)

125 р

Артикул 978-5-04-093663-2
Организатор ЛенВас 21.2

"Не девушка, а крем-брюле"
Все девочки верят в Прекрасного Принца. Потом они вырастают и понимают, что принцы бывают только в сказках. Но Василиса, которую жестокие одноклассники дразнили Периной, точно знала, что принцы существуют. Ее во всяком случае Принц ждет и непременно дождется, ведь он обещал, что, когда она вырастет, он обязательно ее найдет и женится на ней. У этого Принца не было белого коня, белого плаща и прочих атрибутов сказочного героя. Но парень в спортивной майке был таким обаятельным и говорил так уверенно, что Василиса ему поверила.
Шли годы. Подружки выходили замуж, рожали детей, влюблялись и расставались, а Василиса — просто спокойно жила, не сомневаясь, что каждый прожитый день — шаг навстречу к нему.
"А другой мне не надо"
Можно ли всю жизнь хранить верность одному человеку? Ни разу не изменить, не поддаться страсти?
Анатолий и Анна Гольцовы были уверены, что можно. Глядя на них, и окружающие не сомневались: настоящая любовь существует не только в книгах. Вон, у людей уже сын взрослый, не сегодня-завтра внуки появятся, а они смотрят друг на друга влюбленными глазами, как в медовый месяц.
Но счастье, как известно, — материя хрупкая, и разрушить его проще простого, все равно что чашку уронить и разбить.
Правда, чашку можно склеить. А вот можно ли склеить судьбу? Чтобы все стало как прежде? Да и с чашкой все не просто: склеить-то ее — дело техники, только получится ли пить из нее чай? Время покажет…

0х0 0 стр.



Вопрос организатору
  Обратная связь