0.0571600416 c

Костюм спортивный J?gel CAMP Lined Suit, темно-синий/темно-синий, детский

4484 р

Артикул УТ-00018308
Организатор Amix 23.0

Вес брутто: 0.449 кг.; Длина упаковки: 45 см.; Ширина упаковки: 35 см.; Высота упаковки: 5 см.; Ткань: верх - 100% полиэстер twill, подкладка - 100% полиэстер; Цвет: темно-синий/темно-синий/белый; Размеры: YS, YM, YL, XS; Тип упаковки: пакет с картонной этикеткой и стикером; Ткань: верх - 100% полиэстер twill, подкладка - 100% полиэстер; Цвет: темно-синий/темно-синий/белый; Размеры: YS, YM, YL, XS; Тип упаковки: пакет с картонной этикеткой и стикером; Вес брутто: 0.449 кг.; Длина упаковки: 45 см.; Ширина упаковки: 35 см.; Высота упаковки: 5 см.
Описание
Спортивный костюм для занятий спортом и повседневной носки из полиэстера с подкладкой из сетки и polytafetta. Посадка по фигуре атлетическая.
Куртка с рукавами реглан и воротником-стойкой. Плечи украшены динамическим паттерн-принтом в виде шестиугольников с имитацией градиента. Низ изделия и низ рукавов окантованы эластичной тесьмой для регулировки ширины. На куртке реверсная молния. Имеются 2 боковых кармана на застежке-молнии. По центру рукавов-реглан расположен контрастный принт.
Брюки классического кроя, ширина по низу регулируется застёжками на молнии. На боках расположены два кармана. Пояс на эластичной резинке с дополнительным внутренним шнуром для регулировки.
На куртке справа в области груди расположен логотип, на брюках расположение логотипа слева.
* athletic fit (атлетическая посадка)
* мягкий быстросохнущий дышащий материал
* графический принт на рукавах
Характеристики:
Ткань: верх - 100% полиэстер twill, подкладка - 100% полиэстер
Цвет: темно-синий/темно-синий/белый
Размеры: YS, YM, YL, XS
Тип упаковки: пакет с картонной этикеткой и стикером
Вес брутто: 0.449 кг.
Длина упаковки: 45 см.
Ширина упаковки: 35 см.
Высота упаковки: 5 см.



Вопрос организатору
  Обратная связь