0.0282500418 c

Черный чай "Дикая вишня с ягодой" 1 кг

1437 р

Артикул 5806-1 кг
Организатор Stasya 23.0

Вес(weight): 1 г; Состав: Черный чай; Аромат: Ягодный; Ягодные добавки: Вишня; Размер чайного листа: Средний лист; Форма чая: Рассыпной; Форма листа: Россыпь без формовки
Дикая вишня с ягодой - ароматизированная чайная смесь, состоящая из черного чая из Индии, цельных ягод вишни, рябины черноплодной, натурального ароматизатора. Употребление данного напитка дарит истинное наслаждение не только любителям чаев с добавками, но и искушенным гурманам.
Чай Дикая вишня с ягодой ароматизирован натуральными маслами и содержит массу полезных для организма веществ, в том числе, витамины, антиоксиданты, микроэлементы, минералы, аминокислоты и т.д.
Полезные свойства и действие
Нормализует обмен веществ и пищеварение, обладает противовоспалительными свойствами, способствует выведению токсинов и шлаков из организма, тонизирует и бодрит, согревает в холодные зимние дни и освежает в летнюю жару, облегчает состояние при простуде, ускоряет процесс выздоровления.
Вкус
Ярко выраженный, сладковато-терпкий, с вишневыми нотками.
Аромат
Насыщенный, вишневый.
Цвет
Темный, красно-коричневый.
Способ приготовления
Заварник предварительно ополаскивают кипятком, засыпают в него 3-5 гр. сухой заварки, заливают кипятком (150 мл на одну чайную ложку), остывшим до температуры 70-80 градусов, и настаивают в течение 4-5 минут. Чай Дикая вишня с ягодой можно заваривать несколько раз.
В продаже интернет-магазина чайной и кофейной продукции «Дело в чае» представлен высококачественный ароматизированный черный чай Дикая вишня с ягодой, который вы можете купить оптом или в розницу с доставкой по выгодной цене.



Вопрос организатору
  Обратная связь