0.0342600402 c

Frontier Natural Products, измельченный белый лук, 453 г (16 унций)

732 р

Артикул FRO-00167
Организатор Белка 83 23.0

* Срок годности: ? апреля 19 2024
Срок годности
Продолжительность срока действия или "лучше использовать до указанной даты" зависят от типа продукции и бренда.
Скоропортящиеся продукты (такие, как масло льна или некоторые пробиотики) обычно имеют более короткие сроки годности. Несмотря на то, что наш склад полностью оснащен оборудованием для кондиционирования воздуха, наиболее скоропортящиеся товары хранятся в холодильнике (морозильной камере или холодильном помещении) для сохранения максимальной свежести.
Принимающий отдел компании делает все возможное, чтобы убедиться в корректности сроков годности для всех поступающих продуктов и ввести их в систему. Однако, иногда возможны расхождения. Как уже было сказано, исключительно быстрый оборот продукции в iHerb гарантирует, что наши запасы товаров являются одними из самых свежих в отрасли.
* Доступно, начиная с: марта 9 2011
* Вес в упаковке: ?
0.56 кг
Переключиться на империальные единицы
Вес Отправления
Вес отправления включает в себя товар, защитный материал и упаковочную коробку. Кроме того, вес отправления может быть отрегулирован по габаритному весу (длина, ширина и высота) коробки. Важно отметить, что некоторые виды продуктов (например, стеклянные контейнеры, жидкости, хрупкие товары, охлажденные или поставляемые со льдом) часто требует больше защитного упаковочного материала. Таким образом, эти товары будут иметь больший вес отправления по сравнению с товарами, не требующими тщательной упаковки.
* Код товара: FRO-00167
* UPC Код: 089836001672
* Количество в упаковке: 16 унция
* Размеры:
12.7 x 18.5 x 7.1 cm ,
0.48 кг
Переключиться на империальные единицы
* Партнерское предприятие, основанное в 1976 г.
* Ответственно относимся к здоровью людей и состоянию планеты
* Кошерный продукт
* Продукт не подвергался облучению
* Страна происхождения: США
* Ботаническое название: Allium cepa
Органический порезанный белый лук Frontier Co-op придает острый, но полусладкий, мягкий вкус многим продуктам — от тушеного мяса и пасты до салатов и даже целым кухням. Ароматный вкус и полезные свойства сделали белый лук самым распространенным луком в мексиканской кухне, его часто добавляют в супы, шашлыки, запеканки, гамбургеры и хот-доги.
Особенности продукта
ОРГАНИЧЕСКИЙ БЕЛЫЙ ЛУК. Белый лук (сладкий лук) — это сухой лук с чистой белой кожицей и почти прозрачной мякотью. Он относится к семейству луковых (Аllium), в которое также входят чеснок и шнитт-лук. Есть много разновидностей белого лука (Allium cepa), включая Mauri, Walla Walla и Vidalia.
СТОЙКИЙ, СЛАДКИЙ, КИСЛЫЙ. Высушенный и измельченный белый лук очень популярен как среди домохозяек, так и среди профессиональных поваров. Он часто используется в мексиканской еде для усиления аромата и вкуса. Лук придает характерный вкус супам, рагу, пасте и многим другим блюдам. Полусладким и острым на вкус луком приправляют салаты, шашлыки, гамбургеры и другие популярные блюда.
ИДЕАЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Измельченный органический белый лук от Frontier Co-op — отличная альтернатива свежему луку для готовых блюд, таких как жаркое, заправки, запеканки и соусы. Измельченный лук обладает ароматом свежего белого лука и уже готов к употреблению. Сладкими вкусовыми нотками белый лук напоминает красный лук, а его мягкий и острый характерный аромат находит применение на любой кухне.
ПРОИЗВОДИТСЯ В США. Наш белый лук выращивается и собирается в США на экологически чистых фермах с использованием 100% органических методов. Наш лук не подвергается облучению и является сертифицированным кошерным продуктом.



Вопрос организатору
  Обратная связь