0.0102400403 c

Подарочный набор Splat Sweet Box: зубная паста Фруктовое мороженое, 50 мл (2-6 лет) + игрушка

264 р

Артикул 4582
Организатор Dion 22.9

SWEETBOX от SPLAT. В яркой картонной коробке вы найдете полезную зубную пасту со вкусом земляники и вишни и большую игрушку-сюрприз. Игрушка запаяна в непрозрачный пакет, поэтому выбрать её нельзя. Игрушка может отличаться по стилю, цвету, форме от изображенной на упаковке.

Игрушка из полимерного материала (ПВХ). Страна изготовления игрушки: Китай. Игрушка предназначена для детей старше 3-х лет во избежание попадания мелких деталей в рот или дыхательные пути.

ОПИСАНИЕ

Зубная паста Splat для детей от 2 до 6 лет содержит комплекс ферментов и гидроксиапатит кальция. Уникальная запатентованная система LUCTATOL основывается на натуральных компонентах, которые оказывают помощь в формировании молочных зубов и осуществляют защиту от образования кариеса.

Экстракт Лакричника эффективно борется с кариесогенными бактериями без негативного воздействия на организм ребенка. Молочные ферменты укрепляют иммунитет полости рта.

Экстракт косточек красного винограда, L-Arginine и Гель Алоэ-Вера, основанный на экстракте листьев Алоэ, снимает раздражение и зуд с десен ребенка, оказывая заживляющее и обезболивающее действие.

Обладает приятным вкусом фруктового мороженного.

Не содержит фтор, парабены, SLS/SLES, продукты нефтепереработки и аллергены.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Паста рекомендуется для ежедневной двухразовой очистки полости рта детей.



Вопрос организатору
  Обратная связь