0.0252400411 c

Шампунь от желтизны волос Masil 5 Salon No Yellow Shampoo, 500мл

1210 р

989 р

Артикул 8809744061191
Организатор Тетчер 22.8
Бренд Masil

Выгодный объем!

Шампунь против желтизны для обесцвеченных, седых и натуральных светлых волос. Помогает нейтрализовать желтые и медные оттенки, дарит волосам серебристый, пепельный оттенок.

После использования шампуня волосы не только обретают желаемый цвет, но и становятся более мягкими, блестящими. Средство качественно очищает пряди, вымывает все загрязнения, а также выравнивает тон локонов и улучшает их цвет. Смягчает, питает и увлажняет пряди, обогащает витаминами, повышает их эластичность и упругость. Он также склеивает повреждённые чешуйки, разглаживает локоны от корней до кончиков и улучшает их общее состояние.

Основные компоненты:
Polyquaternium-10 — полимер, укрепляющий защитную оболочку волоса. Снимает электризуемость, упрощает процессы расчесывания и укладки, придает объем.

Экстракт мяты - освежает кожу, успокаивает раздражения, устраняет неприятные ощущения и зуд.

Экстракт шалфея - стимулирует рост волос, укрепляет волосяные луковицы, препятствует выпадению. Глубоко очищает, оказывает противогрибковое действие.

Экстракт оливы — богатый источник витаминов и жирных кислот, эффективно борется с сухсостью и делает волосы шелковистыми.

Экстракт камелии - увлажняет и способствует удержанию влаги в клетках, препятствует появлению секущихся кончиков.

Экстракт авокадо - глубоко питает и смягчает волосы, восстанавливает поврежденную структуру, облегчает

Аллантоин - устраняет перхоть, нормализует работу сальных желез, снижает жирность.

Способ применения:
Выдавите немного шампуня, нанесите на влажные волосы и равномерно распределите. Мягкими движениями помассируйте кожу головы около минуты. Хорошо промойте локоны. При необходимости повторите процедуру.

  Обратная связь